Координатор в Куркинском районе провела прием граждан

29.11.2017

Координатор в Куркинском районе провела прием граждан

    29 ноября муниципальный координатор Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области в Куркинском районе провела прием  граждан на базе общественной приемной партии «Единая Россия».
    На прием обратился житель дома №4 по улице Ленина, в квартире которого протекает кровля. Координатор помогла написать заявление в управляющую компанию.
    Также координатор пояснила жительнице дома №8 по улице Ленина, что на выполненные в 2017 году работы по капитальному ремонту сохраняется гарантия 5 лет. О замечаниях напрямую необходимо будет сообщать в Фонд капитального ремонта Тульской области.                                  Жителям трех домов оказана консультация о правомерности повышения платы за содержание и ремонт жилья. Координатор пояснила, что управляющая компания вправе предложить повышение, но жители на общем собрании собственников могут не согласиться и составить протокол разногласий.
    Муниципальный координатор Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области в Кимовском районе Волкова Зоя Михайловна ведет прием граждан каждую среду с 10.00 до 13.00 на базе общественной приемной партии "Единая Россия" по адресу: ул. Театральная, д. 22, ком. 305.



все новости »