Специалист помогает жителям разобраться в проблемах дома

15.12.2017

Специалист помогает жителям разобраться в проблемах дома

15 декабря в рамках регионального проекта Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» и партии «Единая Россия» «Народный жилищный контроль» в приемной Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области прошел  прием  граждан. Поступило три обращения.    
      Первое обращение поступило от представителей совета многоквартирного дома, ранее уже обращавшихся в Центр. Они предоставили копии материалов по выполнению работ по содержанию жилья, которые попросили проанализировать специалистов Центра. Заявителям предоставлены разъяснения по интересующим их вопросам, а также назначена следующая встреча по итогам анализа предоставленных материалов.
      Второе обращение поступило от председательницы совета МКД по вопросу расчета платы за ОДН с применением ОДПУ. Заявительнице предоставлена консультация, назначена дата повторной встречи, к которой заявительница приготовит необходимые документы и материалы.
     Третье обращение поступило от председателя совета МКД по факту предоставлению услуг по отоплению ненадлежащего качества. Возможной причиной этого является несанкционированное вмешательство в работу отопительных приборов в доме. Заявителю оказана помощь в составлении заявления в государственную жилищную инспекцию, предоставлена консультация.



все новости »