Координатор выходит с комиссией по обращениям граждан

15.01.2018

Координатор выходит с комиссией по обращениям граждан

12 января в общественной приемной партии «Единая Россия»  координатор  муниципального Центра  общественного контроля  ЖКХ  в  городе Алексине провела личный прием граждан.
       На прием обратилась  жительница улицы Монтажной в городе Алексине по вопросу установки батарей в подъезде. Первоначально батареи были предусмотрены проектом, но затем их срезали. Координатор помогла написать заявление в управляющую организацию для проверки технических документов на дом для рассмотрения возможности восстановления батарей.
  Также обратилась жительница многоквартирного дома, которой ТСЖ в квитанции за горячую и холодную воду присылают начисления по нормативу, хотя в квартире установлены индивидуальные приборы учета. Координатор помогла составить заявление в на председателя ТСЖ для произведения перерасчета. Вопрос поставлен на контроль.
   По итогам приема по обращению жителя дома №7 по улице Ленина по неудовлетворительному отоплению был произведен комиссионный выход по месту жительства для замера температуры в квартире. Замеры показали нормативные показатели отопления. Координатор будет поддерживать связь с заявителем.



все новости »