Жителям предоставят отчетность за 2017 год и план работ на 2018 год

28.03.2018

Жителям предоставят отчетность за 2017 год и план работ на 2018 год

Руководитель Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области, депутат Тульской городской Думы Анастасия Дементьева организовала повторную встречу с председателями советов нескольких многоквартирных домов, расположенных по ул. Столетова г. Тулы. Во встрече также приняли участие начальник государственной жилищной инспекции Тульской области Алексей Бирюлин, помощник депутата Тульской городской Думы Надежды Козьяковой Ирина Петрова и представители управляющей МУП «Ремжилхоз». Жители обратились по вопросам работы управляющей организации и отчетной документации. Были рассмотрены ответы на запросы по итогам предыдущей встречи в управляющую организацию и комитет имущественных и земельных отношений администрации Тулы. Алексей Бирюлин пояснил, какую информацию и в каких формах обязана раскрывать управляющая компания и где жители могут с ней ознакомиться.
У жителей остался ряд вопросов, в частности, им необходима информация по расходованию средств на дом за 2017 год и план работ на 2018 год.
В результате встречи была достигнута договоренность о том, что до 15 апреля управляющая организация совместно с председателями советов домов по улице Столетова города Тулы урегулирует спорные вопросы.  



все новости »