В р.п.Первомайский Щекинского района ведется капитальный ремонт инженерных систем

26.04.2018

В р.п.Первомайский Щекинского района ведется капитальный ремонт инженерных систем

    Координаторы  регионального проекта Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» и  партии "Единая Россия" "Народный жилищный контроль" и Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области проводят  мониторинг домов, в которых ведется капитальный ремонт по краткосрочной  программе 2018 года.
    25 апреля  муниципальный  координатор  в Щекинском районе встретилась  с  жителями  домов №15 по улице Комсомольской и №5 по Стадионному проезду в п.Первомайский Щекинского района по вопросам проведения капитального ремонта инженерных систем. На домах размещен информационный щит с контактными данными заказчика - Фонда капитального ремонта Тульской области и исполнителя - подрядной организации.
     Жители выбрали в домах инициативные группы. В ходе общения с собственниками координатор рассказала о возможностях участия жителей в контроле за проведением капитального ремонта и процедуре проведения приемки работ.
   На домах выполнены работы по ремонту инженерной системы водоснабжения. Жители довольны работой подрядной организации, претензий не имеют. На доме №5 по Стадионному проезду также будет выполнен ремонт системы теплоснабжения.  



все новости »