Акция "Светлый подъезд" прошла в г.Донской и п.Чернь

04.05.2018

Акция "Светлый подъезд" прошла в г.Донской и п.Чернь

     В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» в Тульской области стартовала акция «Светлый подъезд». Основная цель столь масштабного мероприятия - восстановление неисправного освещения в местах общего пользования и подъездах многоквартирных домов.
   3 мая в городе Донской и п.Чернь муниципальные координаторы проекта «Народный контроль.ЖКХ» и Центра общественного контроля ЖКХ провели проверку исправности освещения в подъездах и пообщались с председателями советов  многоквартирных домов.
    В проверенных многоквартирных домах в г.Донской освещение в подъездах исправно, председатели многоквартирных домов следят за наличием лампочек и вовремя сообщают в управляющую компанию о необходимости замены. Координатор повесила на информационных стендах памятку акции «Светлый подъезд».
   В п.Чернь муниципальный координатор зафиксировал частичное отсутствие света на нескольких этажах, совместно с жителями было направлено обращение в управляющую компанию, освещение восстановлено утром на следующий день.



все новости »