В Узловском районе прошли встречи с жителями по вопросам предстоящего капитального ремонта

26.04.2018

В Узловском районе прошли встречи с жителями по вопросам предстоящего капитального ремонта

Координатор Центра общественного контроля ЖКХ в Узловском районе приняла участие во встречах с жителями домов, где начался капитальный ремонт по краткосрочной программе 2018 года.
     Информационные встречи на домах, где будет выполнен капитальный ремонт, прошли с участием представителей администрации муниципального образования Узловский район, управляющей компании, куратора Фонда капитального ремонта и подрядной организации. Жителям рассказали о сроках и порядке проведения запланированных на доме работ, о переносе срока капремонта в доме при не допуске подрядчиков в квартиры и нежилые помещения для выполнения работ. На домах размещен стенд с информация о видах работ, сроках проведения, контактной информацией заказчика и исполнителя.
На  доме №44 и №89 по улице Гагарина, №2 по улице Горняцкой в городе Узловая будет выполнен ремонт фасада, на доме №30 по улице Железнодорожной будет выполнен ремонт фасада, кровли и внутридомовой системы электроснабжения.
Также специалисты дали ответы на все интересующие жителей вопросы. Координатор Центра общественного контроля ЖКХ в Узловском районе оставила свои контакты для обратной связи при возникновении вопросов по контролю за проведением капитального ремонта в доме.



все новости »