В Донском отметили День соседей

23.05.2018

В Донском отметили День соседей

     В мкр. Руднев города Донской состоялось мероприятие, посвященное Всероссийской акции "Меуждународный день соседей". На мероприятии присутствовали Секретарь местного отделения Партии "Единая Россия", глава администрации МО г. Донской Руслан Бутов, зам. секретаря местного отделения Партии, руководитель аппарата администрации Лариса Афонина и Руководитель местного исполнительного комитета Партии "Единая Россия" Наталья Агафонова.
     О том, что соседи играют важную роль в жизни каждого человека, о важности отношений с окружающими людьми пошел разговор за чашкой чая.
     Общение в неформальной обстановке всегда способствует доверительному и открытому диалогу. Так было и в этот раз. Рудневцы делились своими планами и интересными идеями с Русланом Владимировичем, который, в свою очередь, отметил важность и актуальность подобных мероприятий.
    В народе верно говорят: "Сосед ближе родного", ведь именно к соседям мы обращаемся в первую очередь со своими радостями и горестями.
     В ходе праздника Руслан Владимирович  вместе со всеми послушал стихи донской поэтессы Галины Лялиной, пообщался с молодежью и вручил наиболее активным жителям микрорайона Благодарственные письма и сладкие подарки, предоставленные депутатом Тульской областной Думы Н.К.Поповым.
     Мероприятия, посвященные акции "Международный день соседей", проходят в Тульской области в рамках проекта "Школа грамотного потребителя" при поддержке министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области, Тульского регионального отделения ВПП "Единая Россия", Ассоциации "Совет муниципальных образований Тульской области" и Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области.



все новости »