Праздник в честь Дня соседей

24.05.2018

Праздник в честь Дня соседей

Арсеньевские участники предварительного голосования Партии " ЕДИНОЙ РОССИИ" организовали праздник, посвященный акции «Международный день соседей».
     Дворовый праздник прошел в дружелюбной атмосфере. С концертными номерами выступили творческие коллективы. В рамках мероприятий проводились  конкурсы по теме: "Мой лучший дворик", в которых детвора вместе с родителями с удовольствием участвовала. Конкурсанты, занявшие призовые места, награждаются памятными подарками от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и  администрации района.
     На мероприятии жителей пригласили  прийти 3 июня на счётные участки и отдать свои голоса за активных и достойных участников предварительного голосования.  
     Мероприятия, посвященные акции "Международный день соседей", проходят в Тульской области в рамках проекта "Школа грамотного потребителя" при поддержке министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области, Тульского регионального отделения ВПП "Единая Россия", Ассоциации "Совет муниципальных образований Тульской области" и Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области.



все новости »