Праздник объединил соседей

25.05.2018

Праздник объединил соседей

     23 мая в п. Метростроевский в общем дворе нескольких многоквартирных дворов прошел красочный и насыщенный праздник, посвященный Международному дню соседей. На торжественной части мероприятия самым активным жителям вручили благодарственные письма за участие в общественной жизни, трудолюбие и социально значимую деятельность. Праздник продолжился концертом, спортивными играми и викторинами. За дружным чаепитием участники отметили, что  этот праздник дает возможность людям быть хорошими соседями не только в этот день, но и постоянно, круглый год в духе доброты, дружбы. Чтобы соседи не ворчали друг на друга, а улыбались. Объединение и поддержка соседями друг друга дает возможность преодолевать их повседневные трудности.
     24 мая в пос. Грицовский во дворе многоквартирного жилого дома № 9А по ул.Первомайская прошел праздник, посвященный Дню соседей. Двор дома неоднократно занимает призовые места в конкурсе по благоустройству и озеленению придомовой территории в МО Грицовское.  В ходе мероприятия звучали поздравления, организовано вручение благодарственных писем  активным гражданам. С развлекательной программой силами Грицовского ДК выступили танцевальные и вокальные коллективы. Для участников были организованы конкурсы и викторины.
     Мероприятия, посвященные акции "Международный день соседей", проходят в Тульской области в рамках проекта "Школа грамотного потребителя" при поддержке министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области, Тульского регионального отделения ВПП "Единая Россия", Ассоциации "Совет муниципальных образований Тульской области" и Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области.



все новости »