В Богородицке многоквартирные дома заиграют яркими красками

13.06.2018

В Богородицке многоквартирные дома заиграют яркими красками

    Координаторы  регионального проекта Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» и  партии "Единая Россия" "Народный жилищный контроль" и Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области проводят  мониторинг домов, в которых ведется капитальный ремонт по краткосрочной  программе 2018 года.
    Муниципальный  координатор  в  Богородицком районе повторно встретилась с жителями домов по улице Коммунаров, на которых ведется капитальный ремонта фасада в рамках региональной программы.
   Жители выбрали яркие цвета для нового фасада, которые радуют глаз не только соседей, но и всех жителей города.  В рамках работ также произведена замена окон в подъезде и входных дверей. Дополнительно жители дома №81 по улице Коммунаров самостоятельно покрасили подсобные помещения на придомовой территории в цвет дома.
   Жители активно принимают участие в контроле за ходом работ, оперативно связываются с представителями подрядной организации и Фонда капитального ремонта Тульской области по возникающим вопросам.



все новости »