В городе Алексине в МКД меняют общедомовые инженерные системы

13.06.2018

В городе Алексине в МКД меняют общедомовые инженерные системы

Муниципальный  координатор проекта партии "Единая Россия" "Народный контроль.ЖКХ" и Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области в городе Алексине провела  мониторинг капитального ремонта на доме в рамках краткосрочной  программе 2018 года.
    Муниципальный координатор встретилась с жителями дома №2/5 по улице Заводской в городе Алексине, на котором запланированы в рамках краткосрочной программы капитальный ремонт инженерных систем теплоснабжения, водоотведения и водоснабжения.
    Жители информированы о сроках выполнения работ и ознакомлены с проектно-сметной документацией.  На доме размещен информационный щит с контактными данными заказчика - Фонда капитального ремонта Тульской области и исполнителя - подрядной организации.  Жители знакомы с куратором Фонда капитального ремонта, ведут с ним контакт по возникающим вопросам.
    В настоящее время работы по ремонту инженерной системы водоотведения выполнены, приступили к замене труб водоснабжения и отопления. Жители довольны работой, замечаний к подрядной организации нет.



все новости »