Жители выбрали яркие цвета для капитального ремонта фасада

18.06.2018

Жители выбрали яркие цвета для капитального ремонта фасада

       Муниципальный  координатор проекта партии "Единая Россия" "Народный контроль.ЖКХ" и Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области в городе Алексине провела  мониторинг капитального ремонта на доме в рамках краткосрочной  программе 2018 года.
       Муниципальный координатор встретилась с жителями домов №14, №16 и №37 по улице Трудовые Резервы в городе Алексине, на котором запланирован капитальный ремонт фасада в рамках краткосрочной программы 2018 года.
       Жители информированы о сроках выполнения работ и ознакомлены с проектно-сметной документацией.  На доме размещен информационный щит с контактными данными заказчика - Фонда капитального ремонта Тульской области и исполнителя - подрядной организации.  Жители знакомы с куратором Фонда капитального ремонта, ведут с ним контакт по возникающим вопросам.
       В настоящее время выполнен ремонт отмостки, заменены входные группы, установлены козырьки над подъездами, установлены новые окна в подъезде, дома покрасили в новые яркие цвета. Жители довольны работой подрядной организации, замечаний нет.



все новости »