В с.Архенгельское Каменского района заканчивается капитальный ремонт фасада

06.07.2018

В с.Архенгельское Каменского района заканчивается капитальный ремонт фасада

  Координаторы  проекта партии "Единая Россия" "Народный контроль.ЖКХ" и Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области проводят  мониторинг домов, где начался капитальный ремонт по краткосрочной  программе 2018 года.
  Муниципальный  координатор в Каменском районе повторно встретилась с  жителями  дома №8 по улице Комсомольской в с.Архангельское по вопросам проведения капитального ремонта общедомового имущества. На доме уже выполнен ремонт инженерных систем водоснабжения и водоотведения и заканчивается ремонт фасада.  
   На доме размещен информационный щит с контактными данными заказчика - Фонда капитального ремонта Тульской области и исполнителя - подрядной организации.  Жители знакомы с куратором Фонда капитального ремонта, ведут с ним контакт по возникающим вопросам.
  Жители принимают участие в  контроле  за проведением капитального ремонта в домах, на общем  собрании  выбран уполномоченный  подписывать  акты выполненных работ. Замечаний к работе подрядной организации нет, жители выражают благодарность за работу.



все новости »