Жители Советского округа г.Тулы поделились мнением о благоустройстве дворов

29.08.2018

Жители Советского округа г.Тулы поделились мнением о благоустройстве дворов

    28 августа в общественной приемной партии «Единая Россия» состоялся круглый стол по вопросу реализации программы «Формирование современной городской среды» в Советском территориальном округе.
    Во встрече приняли участие заместитель председателя Тульской городской Думы Анастасия Дементьева, директор МУ «Городская служба единого заказчика» Алексей Федосеев, начальник главного управления по Советскому территориальному округу Александр Картышов, заместитель начальника главного управления по социальной политике Людмила Фомичева и уполномоченные от многоквартирных домов, где проходит благоустройство.
    Жители рассказали, как проходит благоустройство на их территориях, какие трудности возникают при проведении работ, поделились опытом по контролю за выполнением работ и взаимодействию с подрядными организациями.
    Алексей Федосеев отметил, что Советский округ – лидер темпов реализации программы в этом году, а мнение жителей учитывается для совершенствования работы при реализации программы «Формирование современной городской среды».
    По ряду адресов у жителей имеются вопросы, которые взяты на контроль Анастасией Дементьевой, администрацией округа и МУ «Городская служба единого заказчика».
    Принято решение через месяц повторно провести встречу и обсудить уже завершенные работы по благоустройству дворов в Советском округе.



все новости »