В Советском округе города Тулы обсудили реализацию программы "Народный бюджет"

06.09.2018

В Советском округе города Тулы обсудили реализацию программы "Народный бюджет"

05 сентября в общественной приемной партии «Единая Россия» состоялся круглый стол по вопросу реализации программы «Народный бюджет» в Советском территориальном округе.
Во встрече приняли участие руководитель Центра общественного контроля ЖКХ, депутат Тульской городской Думы Анастасия Дементьева,  депутат Тульской городской Думы Игорь Филатов, директор МУ «Городская служба единого заказчика» Алексей Федосеев, заместитель начальника главного управления по Советскому территориальному округу по социальной политике Людмила Фомичева и уполномоченные от многоквартирных домов, вошедших в программу.
На ряде домов работы уже выполнены, так в доме №12 по улице Бр. Жабровых выполнены работы по устройству отмостки и замене окон в подъездах. Председатель совета дома Валентина Васильевна Костюченко высоко оценила качество работ и профессионализм подрядной организации.
В доме №1 по Красноармейскому проспекту завершен ремонт подъездов, в данный момент проводятся работы по благоустройству придомовой территории.
В доме №1 по улице Сойфера планируется замена лифтового оборудования, на данный момент работы еще не начаты. Стоит отметить, что это первый дом, где будет производиться данный вид работ в рамках программы «Народный бюджет»
Жители благодарят правительство Тульской области и администрацию города за программу «Народный бюджет», многие из собравшихся уже подали документы на участие в программе в 2019 году и планируют участвовать в будующем.



все новости »