В г.Кимовске муниципальный координатор провел мониторинг капитального ремонта на МКД

17.09.2018

В г.Кимовске муниципальный координатор провел мониторинг капитального ремонта на МКД

   Координатор Центра общественного контроля ЖКХ в Кимовском районе встретился с жителями многоквартирных домов в г.Кимовске по вопросу проведения  капитального ремонта по краткосрочной программе 2018 года.
   На доме №11 по улице Октябрьской в рамках программы предусмотрен ремонт фасада и инженерной системы водоснабжения и водоотведения, на доме №33 по улице Белинского ремонт инженерных систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.
   На домах размещен информационный щит с контактными данными Фонда капитального ремонта, подрядной организации и сроками выполнения работ. Подрядная организация ознакомила жителей с видами работ  и сроками выполнения на общем собрании с участием представителей администрации, управляющей компании  и куратора Фонда капитального ремонта.  
   На доме №11 по улице Октябрьской заканчивается ремонт фасада, замечаний к подрядной организации нет. На доме 33 по улице Белинского закончены работы по ремонту внутридомовых инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, подрядная организация характеризуется удовлетворительно, работы выполнены качественно. Муниципальный координатор будет поддерживать связь с жителями.



все новости »