Жители обращаются за разъяснениями по начислениям в квитанциях

05.10.2018

Жители обращаются за разъяснениями по начислениям в квитанциях

   5 октября эксперт-консультант проекта партии "Единая Россия" "Народный контроль.ЖКХ" Юрий Щукин на базе приемной Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области провел личный прием граждан.
   На приеме у специалиста поступило обращение от председателя совета многоквартирного дома по ряду вопросов, связанных с управлением МКД. Заявительница сообщила, что жителям дома безосновательно начисляются долги АО «Тулатеплосеть» по договору цессии. Кроме того, в квитанции по квартире заявительницы было сделано доначисление за холодное водоснабжение, основание которого неясно. Специалисты Центра проанализируют ситуацию и подготовят запросы в ответственные организации.
   Жительница г. Венева обратилась по вопросу начисления в квитанции на оплату ЖКУ платы в пользу АО «ТНС энерго Тула» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья» за «электроснабжение в части водоснабжения и водоотведения». Специалисты Центра проверят обоснованность начисления такого платежа.
   Житель г. Тулы обратился в Центр по вопросу начисления долга за водоснабжение в принадлежащем ему домовладении в Веневском районе. Специалисты Центра проверят обоснованность начисления долга и направят заявителю рекомендации в части оплаты долга.  



все новости »