Жители обратились по вопросам обслуживания их многоквартирных домов

19.03.2019

Жители обратились по вопросам обслуживания их многоквартирных домов

На прием к депутату Тульской городской Думы, руководителю Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области Дементьевой Анастасии обратился актив жителей трех домов, расположенных по улице Первомайской города Тулы по вопросу взаимодействия с обслуживающей организацией.
На данных домах проведен комплексный капитальный ремонт, заменены все коммуникации, отремонтированы фасады и кровли, дома находятся на договоре  обслуживания. Жители отмечают, что самостоятельно поддерживают чистоту на придомовой территории, но домам требуется текущее содержание.  Но с обслуживающей организацией жители не могут придти к договоренности по перечню работ.
По результатам приема Анастасия Дементьева предложила провести дополнительную встречу с руководством обслуживающей организации для обсуждения вопросов собираемости денежных средств с домов, предоставления отчетности за 2018 год и обсуждения плана работ на 2019 год. Дополнительно представитель обслуживающей организации проведет технический осмотр состояния подъездов в двух домах и составит смету на выполнение капитального ремонта.



все новости »