Специалист Центра рассказал об актуальных изменениях в жилищном законодательстве

21.03.2019

Специалист Центра рассказал об актуальных изменениях в жилищном законодательстве

    21 марта 2019 г. в главном управлении по Зареченскому территориальному округу г. Тулы прошла встреча с председателями и членами советов многоквартирных домов района. Во встрече приняли участие начальник главного управления по Зареченскому территориальному округу Максим Щербаков, заместитель начальника главного управления по социальной политике Василий Чуриков, консультант отдела по работе с населением и общественностью Ирина Прохорова и специалист Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области Юрий Щукин.
    На встрече были рассмотрены вопросы управления многоквартирными домами, оказания коммунальных услуг, в первую очередь, по обращению с ТКО.
    Специалист Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области рассказал жителям об актуальных изменениях в порядке оформления протоколов общих собраний собственников помещений многоквартирных домов в соответствии с приказом Минстроя РФ от 28.01.2019 г. № 44/пр. Участникам встречи был наглядно продемонстрирован новый порядок оформления документов общего собрания.  Затем специалист ответил на сопутствующие вопросы жителей.



все новости »