Жители задают вопросы по работе УК и ТСЖ

29.03.2019

Жители задают вопросы по работе УК и ТСЖ

Руководитель Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области, заместитель председателя Тульской городской Думы Анастасия Дементьева провела прием граждан.
Жительница дома №2 по улице Демонстрации обратилась с вопросами, связанными с работой созданного в доме ТСЖ. По словам заявительницы в доме не убираются места общего пользования и нет графика приема председателя ТСЖ. Кроме этого она предложила провести работы по установке антимагнитных пломб на приборы учета, установленные в помещениях дома, и провести осмотр квартир на наличие незаконных вмешательств в систему отопления. По данным вопросам и предложениям адрес ТСЖ направлен депутатский запрос.
Жители домов №15 корп. 1, 2 и 3 по ул. Первомайская обратились к депутату с просьбой оказать содействие во взаимодействие с организацией, осуществляющей содержание дома. Руководитель обслуживающей организации был также приглашен на встречу для всестороннего рассмотрения возникших у жителей вопросов. Граждане обратили внимание Анастасии Дементьевой на неисполнение работ по текущему ремонту домов, некачественное содержание придомовой территории, просили помочь с переносом контейнерной площадки. Жителям в итоге встречи удалось достичь соглашения с руководителем обслуживающей организации о проведении ряда ремонтных работ и об организации дальнейшего взаимодействия.



все новости »