Жителям на личном приеме оказаны консультации по вопросам ЖКХ

05.04.2019

Жителям на личном приеме оказаны консультации по вопросам ЖКХ

   5 апреля 2019 года эксперт-консультант проекта партии "Единая Россия" "Народный контроль.ЖКХ" на базе приемной Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области провел личный прием граждан. На прием обратилось 4 человека.
   Член правления жилищного кооператива обратился за консультацией по вопросу составления протокола общего собрания для принятия решения о проведении капитального ремонта. Формирование фонда капитального ремонта дома осуществляется на специальном счете. Специалист оказал консультацию и помог оформить документы для проведения собрания.
    Председатель совета дома в городе Туле обратилась за консультацией о порядке проведения общего собрания собственников и полномочиях председателя совета дома в части предварительного согласования условий договоров в отношении общего имущества многоквартирного дома.
    Жительнице многоквартирного дома оказана консультация по вопросам эксплуатации индивидуальных приборов учета холодного водоснабжения и порядке начисления платы за водоотведение.
    Также жителю многоквартирного дома оказана консультация по договору управления. В частности, он указал на неточные значения площадей дома, указанные в приложении к договору управления.



все новости »