Специалисты Центра встретились с жителями по вопросам реализации программы «Народный бюджет»

24.07.2019

Специалисты Центра встретились с жителями по вопросам реализации программы «Народный бюджет»

    23 июля по обращению жителей в адрес проекта «Народный контроль  ЖКХ» состоялась встреча с жителями дома №74а по проспекту Ленина города Тулы по вопросам реализации программы «Народный бюджет-2019».
    В мероприятии приняли участие руководитель Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области, заместитель председателя Тульской городской Думы Анастасия Дементьева, глава регионального исполкома ОНФ в Тульской области Сергей Судницын, представители главного управления по Советскому территориальному округу и МУ «Городская Служба Единого Заказчика».
    В доме начались работы в рамках программы по капитальному ремонту системы теплоснабжения, но жители не проинформированы о порядке проведения работ. На встрече специалисты рассказали о предстоящих работах и ответили на вопросы жителей. Дополнительно уполномоченному от собственников будет предоставлена смета и график проведения работ.
    Анастасия Дементьева разъяснила жителям возможные варианты установки общедомового прибора учета на тепло после проведения капитального ремонта системы и предложила помощь во взаимодействии с управляющей и ресурсоснабжающей организациями по данному вопросу.
    Анастасия Дементьева и Сергей Судницын предложили жителям помощь в дальнейшем контроле за ходом работ.
    После собрания по обращению жителей 4 подъезда Анастасия Дементьева проверила состояние подвального помещения и трубопровода холодного водоснабжения. В управляющую компанию будет направлен депутатский запрос о необходимости устранения выявленной течи трубопровода.  



все новости »