Координаторы Центра провели мониторинг капитального ремонта

23.08.2019

Координаторы Центра провели мониторинг капитального ремонта

   Муниципальные координаторы Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области и проекта партии «Единая Россия» "Народный контроль.ЖКХ" в Богородицком районе  и р.п.Славный встретилась с жителями многоквартирных домов по вопросам проведения  капитального ремонта по краткосрочной программе 2019 года.
   В городе Богородицке на доме №3 по улице Шахтной проводится ремонт фасада, кровли и системы теплоснабжения. Муниципальный координатор пообщалась с жителями, замечаний по выполнению работ нет. Жители отметили, дом находится в низине и выполненный ремонт отмостки в рамках ремонта фасада поможет решить проблему подтопления дома.  На доме №77 по улице Коммунаров выполнен ремонт фасада и кровли, замечаний к работам нет.
   В п.Славный на доме № 7 по улице Центральной  ведется капитальный ремонт фасада и системы электроснабжения. Муниципальный координатор совместно с жителями провела визуальный осмотр и заполнила акт, замечаний пока к подрядной организации нет. В доме выбран уполномоченный от собственников, который будет подписывать акты выполненных работ.
   Координаторы Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области оставили жителям свои контакты для дальнейшего общения.



все новости »