В Кимовском районе состоялся прием граждан

16.03.2019

В Кимовском районе состоялся прием граждан

    16 марта в Кимовском районе в общественной приемной на базе Дома культуры жителям разъяснили вопросы по новому порядку обращения с ТКО.
     Прием вел координатор Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области Кирилл Лукошкин, участие приняли специалист комитета ЖКХ районной администрации, заместитель начальника отдела социальной защиты населения по Кимовскому району и представитель регионального оператора «МСК-НТ».
     На прием обратились жители по вопроса за жилье,в котором никто не проживает.
     Обратившиеся получили разъяснения о том, что необходимо написать заявление региональному оператору на перерасчет за жилье,в котором никто не проживает, и предоставить справки от электро- и водоснабжающей организаций о количестве потребляемой энергии и воды и о том, что в квартире никто не зарегистрирован. Если потребление воды и электроэнергии не превысит установленного уровня, то будет представлена 100 процентная льгота на 6 месяцев. Представитель регионального оператора добавил что информация о необходимых документах о перерасчете также размещена на официальном сайте ООО «МСК-НТ» в разделе "Услуги".
     На вопрос о формировании тарифа жители получили ответы и поблагодарили за полученные разъяснения.
     Прием будет проходить еженедельно по субботам с 10.00 до 13.00 по адресу: г. Кимовск, ул. Октябрьская, д. 19, каб .9 (ДК).



все новости »