В г.Донской завершается капитальный ремонт на домах

09.09.2019

В г.Донской завершается капитальный ремонт на домах

     Координатор Центра общественного контроля ЖКХ и проекта «Народный контроль ЖКХ» в городе Донской встретилась с жителями домов в микрорайоне Северо-Задонск, где завершается капитальный ремонт по краткосрочной программе 2019 года.
     Перед проведением работ подрядные организации совместно с администрацией муниципального образования провели на каждом доме встречи, ознакомили жителей с видами работ  и сроками выполнения. На домах размещен стенд с информацией о видах работ, сроках проведения, контактной информацией заказчика и исполнителя.
     На доме №41/13 по улице Вахрушева проведен ремонт кровли, внутридомовых инженерных систем водоотведения, водоснабжения и теплоснабжения. Замечаний со стороны жителей к подрядной организации нет.
     На домах 3,4, 13 и 31 завершается ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения, водоснабжения и теплоснабжения, жители довольны работой подрядных организаций, замечаний нет, все вопросы решались в рабочем порядке.
     На домах жители выбрали инициативные группы для  участия в контроле  за проведением капитального ремонта в доме. Координатор будет поддерживать связь с жителями.



все новости »