Руководитель Центра Анастасия Дементьева провела прием граждан

20.02.2020

Руководитель Центра Анастасия Дементьева провела прием граждан

     20 февраля, руководитель Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области, заместитель председателя Тульской городской Думы Анастасия Дементьева провела прием граждан.

     В частности, на прием обратился житель Пролетарского территориального округа. Анастасия Олеговна подробно разъяснила заявителю об обязанностях управляющей компании по содержанию придомовой территории, а также рассказала об условиях размещения рекламных конструкций на фасаде многоквартирного дома в соответствии с действующим жилищным законодательством. Кроме того, прозвучали замечания по состоянию трамвайных путей. Анастасия Дементьева направит запрос в управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы для решения данного вопроса.

     Также на прием обратились жители, проживающие в многоквартирных домах на улице Болдина, по вопросам установки аншлагов на фасадах МКД, предоставления справок при непосредственном управлении, начисления платы за коммунальные услуги и наличия задолженности в коммунальных квартирах. По итогам приема в ресурсоснабжающие организации будет направлен запрос.



все новости »