Жители г.Тулы обращаются на прием к специалистам по вопросам ЖКХ

13.03.2020

Жители г.Тулы обращаются на прием к специалистам по вопросам ЖКХ

    13 марта в рамках проекта партии "Единая Россия" "Народный контроль.ЖКХ" в приемной Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области прошел очередной прием граждан.
    На личном приеме поступило обращение от жителя г. Тулы по вопросам работы и замены газового оборудования в квартире. Специалист оказал консультацию.
    Жительница г. Тулы обратилась по вопросу предоставления услуги по отоплению ненадлежащего качества. Длительное время радиаторы отопления в одной из комнат ее квартиры не прогревались. Специалист Центра окажет помощь в подготовке заявления  в ресурсоснабжающую организацию.  
    Также на прием обратился житель г. Тулы по вопросу начисления платы за коммунальные услуги на непроживающих лиц. В частности, заявителю начисляется плата за газ и за услуги по обращению с ТКО из расчета на трех человек, в том числе на умершую супругу и на гражданина, который был временно зарегистрирован в его квартире два года назад. Специалист Центра подготовит запрос в управляющую организацию дома с целью выяснить, по какой причине не переданы сведения о фактическом количестве зарегистрированных.
     Напоминаем,что получить консультацию и записаться на прием можно по телефонам проекта "Народный контроль. ЖКХ": 8-4872-55-57-34 и 89207915010.



все новости »