Жители довольны проведенным благоустройством дворов

12.08.2020

Жители довольны проведенным благоустройством дворов

     В Туле проходят приемки дворовых территорий, благоустроенных в рамках программы «Формирование современной городской среды».
     12 августа приемка проводилась по адресам: ул. Оружейная, д.9а и ул. Болдина 145а. В работе комиссии приняли участие представители МУ «Городская служба единого заказчика», ГКУ ТО «Жилкомреформа», главного управления администрации города по Советскому территориальному округу, управления по благоустройству администрации города, подрядных организаций, руководитель Центра общественного контроля ЖКХ, председатель общественного совета регионального партийного проекта «Единой России» «Народный контроль.ЖКХ» Анастасия Дементьева и уполномоченные собственники.
     В рамках минимального перечня работ во дворах было заменено асфальтовое покрытие, установлены новые бортовые камни и удалены сухие деревья. Жители дома остались довольны проведенными работами. В домах, построенных в 50-е годы прошлого века, благоустройство никогда не проводилось.  Благодаря региональным и федеральным программам ранее на домах был выполнен комплексный капитальный ремонт, а в этом году благоустройство дворов.
     Анастасия Дементьева отметила, что основной задачей реализации программы благоустройства является создание современных и комфортных пространств. На всех этапах производства работ ведется общественный контроль со стороны жителей и депутатского корпуса, что способствует повышению качества реализации программы.



все новости »