Анастасия Дементьева приняла участие в приемке дворовых территорий

07.10.2020

Анастасия Дементьева приняла участие в приемке дворовых территорий

7 октября руководитель Центра общественного контроля ЖКХ и председатель регионального общественного совета проекта партии "Единая Россия" «Народный контроль.ЖКХ» Думы Анастасия Дементьева приняла участие в приемке дворовых территорий в Советском округе Тулы, благоустроенных в рамках программы «Формирование современной городской среды».

В состав межведомственной комиссии также вошли уполномоченные собственники многоквартирных домов, представители городского исполнительного комитета партии «Единая Россия», МУ «ГСЕЗ», главного управления по Советскому территориальному округу, подрядной организации.

Во дворах домов № 147 и № 147 а по улице Ф.Энгельса заасфальтированы дворовые проезды и подходы к подъездам. Во дворе дома № 9 по улице Вересаева заасфальтирован дворовый проезд, обустроены новые парковочные карманы (асфальтобетонное и щебеночное покрытие), лестничные марши из бордюрного камня, установлены металлические поручни, подпорная стена с оштукатуриванием и окраской, выполнено озеленение территории и оборудовано освещение дворовой территории. Работы выполнены в полном объеме, недочетов не выявлено.

По итогам осмотра были подписаны соответствующие акты приемки.



все новости »