Анастасия Дементьева провела дистанционный прием граждан

03.11.2020

Анастасия Дементьева провела дистанционный прием граждан

В рамках Недели приемов граждан по вопросам оказания услуг ЖКХ, которая проходит со 2 по 6 ноября в дистанционном формате, заместитель председателя Тульской городской Думы, председатель регионального общественного совета проекта партии «Единая Россия» «Народный контроль.ЖКХ» и региональный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Анастасия Дементьева ответила на вопросы туляков.

В адрес региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» обратилась жительница дома № 36 а по улице Мезенцева с просьбой разъяснить, будут ли ремонтировать балкон в рамках начавшегося капитального ремонта. Со стороны депутата была проведена работа с Фондом капитального ремонта Тульской области. По указанному адресу для проведения осмотра балкона выехал куратор Фонда совместно с представителем подрядной организации. В ходе дистанционного приема тулячка подтвердила, что начался ремонт балкона.

Участнице Великой Отечественной войны, ветерану труда Зинаиде Ивановне Жабиной по запросу Анастасии Олеговны оказана помощь в решении вопроса по регулировке отопления в квартире. Во время беседы Зинаида Ивановна поблагодарила заместителя председателя Тульской городской Думы за содействие в решении проблемы.

По всем поступившим вопросам даны подробные разъяснения и консультации.



все новости »