Тульские ТОСы выиграли в конкурсе Президентских грантов

18.01.2021

Тульские ТОСы выиграли в конкурсе Президентских грантов

4 тульских ТОСа стали победителями президентских грантов 2021 года. Итоги были подведены накануне, 14 января.

Так, в число победителей вошли:

ТОС «Ширинское» города Новомосковска с проектом «В гостях у сказки». В рамках него предполагается создать тематическое общественное пространство для мероприятий на свежем воздухе. На территории поселка организуют зону буккроссинга и тематическую фотозону. Новое общественное пространство украсит деревянные фигуры героев русских сказок.

ТОС города Киреевска с проектом «Здоровое будущее поселка». В планах – совмещённая с волейбольной баскетбольная спортивная площадка размером 15*24. Будут созданы 12 поселковых команд по волейболу и баскетболу.

ТОС «Восход» Советского территориального округа города Тулы с проектом «Соседи». Он подразумевает благоустройство и озеленение дворовых территорий.

ТОС «поселок Льва Толстого» Центрального территориального округа города Тулы с проектом «Литературная гостиная в поселке Льва Толстого». В рамках проекта предполагается организовать на территории поселка литературную гостиную в виде тематически оформленной беседки. Она будет установлена вблизи спортивной площадки с открытой мини-библиотекой.



все новости »