Жителям оказана помощь в переносе оборудования с кровли

04.06.2021

Жителям оказана помощь в переносе оборудования с кровли

   В январе 2021 года к депутату Тульской городской Думы, руководителю Центра общественного контроля ЖКХ Тульской области Анастасии Дементьевой обратилась председатель совета дома №42 по улице Первомайской города Тулы по вопросу размещения сетей провайдера на кровле дома.  
   На протяжении последнего года представители провайдера повреждают кровлю, постоянно поднимаясь на нее без предупреждения, а торчащие по фасаду дома провода привели к промоканию и образованию плесени по стенам подъездов №1 и 4.
   По запросу Анастасии Дементьевой в адрес провайдера был проведен совместный выход на дом, осмотрены сети и оборудование. По требованию собственников дома было принято решение рассмотреть возможность переноса оборудования с кровли дома в подъезды.
   Провайдером был составлен проект, выделены средства на производство работ. В июне все работы были завершены.
   Председатель совета дома  Елена Александровна отметила, что работы выполнены качественно: «Я от лица всех жителей хочу поблагодарить Анастасию Дементьеву за помощь в разрешении давнего вопроса, теперь наш дом не будет страдать от оборудования провайдеров, в подъездах сети проведены упорядоченно и аккуратно».



все новости »