Подведены итоги конкурса "Супердомоуправ 2021"

22.11.2021

Подведены итоги конкурса "Супердомоуправ 2021"

Исполнительный директор НП «ЖКХ Контроль» Сергей Сохранов сообщает  сообщает:

— Это конкурс, где НП «ЖКХ Контроль» как организатор совместно с Общественной палатой РФ, Фондом содействия реформированию ЖКХ и ведущими общероссийскими СРО управляющих организаций пытаемся выявить, оценить и распространить в как можно большем числе многоквартирных домов лучшие практики в сфере управления МКД. Так мы пытаемся собрать лучшие инструменты, которые внедряют у себя Управляющие организации, делая жизнь в домах комфортнее, современнее, безопаснее.

Задача конкурса не только выявить и отметить тех, кто смог создать и применить в своей работе какие-то новации. Мы хотим заразить этим примером других управленцев, чтобы они захотели применить новые инструменты, которые дают им конкурентное преимущество в работе, и также начали творчески, не формально, относиться к исполнению своих обязанностей. Ведь подчас недорогие и  несложные приемы позволяют кардинально изменить ситуацию в доме.

В то же время, распространяя информацию об успехах наших конкурсантов, нам хочется показать собственникам многоквартирных домов, что оставаться пассивными жильцами, не участвующими в процессе содержания и управления общим имуществом своего дома, они обречены вечно терпеть диктат своей неэффективно работающей управляющей организации, переплачивать за излишне потребляемые ресурсы, упускать возможность реализовать масштабные проекты во благо своего дома, с привлечением внешних ресурсов.

Надеюсь, что успешные примеры наших победителей, неравнодушие всех участников конкурса, смогут убедить значительное число собственников домов стать активнее, а продемонстрированные инструменты  пригодятся им для улучшения жизни в своем собственном доме.

Подробная информация о конкурсе по ссылке: http://gkhkontrol.ru/2021/07/72698



все новости »